Тендер: Информационные услуги на телеканале с эфирной и кабельной средой вещания
Начальная цена
299 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000124
Документация
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251104011017000102 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 20.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- ИНФОРМАЦИЯ о запросе котировок. ТВ.docx 76 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- ИНФОРМАЦИЯ о запросе котировок. ТВ (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса