Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена
2 991 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300016119000006
Документация
- 13.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0320300016119000006-1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0320300016119000006 19 КБ
- Раздел V к документации_обоснование НМЦК (ГСМ апрель-август 2019).xlsx 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0320300016119000006 20 КБ
- Документация ЭА (ГСМ_апрель-август 2019 г).doc 375 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 913,0 ₽
Обеспечение контракта
149 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса