Тендер: Поставка мягкого инвентаря (полотенца лицевые и банные)
Начальная цена
26 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Намцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200038418000006
Документация
- 06.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 06.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 24.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.07.2018 №0316200038418000006 17 КБ
- Котировочная документация.rar 113 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса