Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного жилого дома на
Начальная цена
4 360 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011900007
Документация
- 16.02.2019
- 0007 протокол.pdf
- 02.02.2019
- Документация и проект договора 3 134 КБ
- приложение 5.44 МБ
- извещение3 45 КБ
- 01.02.2019
- извещение2 45 КБ
- Документация и проект договора 2 133 КБ
- приложение 2.77 МБ
- извещение2 45 КБ
- Документация и проект договора 2 133 КБ
- приложение 2.67 МБ
- 15.01.2019
- tender-615fz-notification-28568850.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.01.2019 №2047500000119000070001 12 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- приложение.zip 2.67 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса