Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию счетчиков расхода тепла, воды
Начальная цена
554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2021 03:30
Документация
- 25.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2021 №0816500000621014927-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 12.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0816500000621014927 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0816500000621014927 30 КБ
- Инструкция ЭА 4348522.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК .docx 31 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 49 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 32 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Инструкция ЭА 4348522.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК .docx 31 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 49 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 32 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса