Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
124 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2020 №0123300001920000141-0 (Печатная форма)
- protokol_1_141.doc
- protokol_3_141.doc
- 07.08.2020
- protokol_1_141.doc
- protokol_3_141.doc
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.08.2020 №0123300001920000141-1 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- tender-0123300001920000141.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- doc_поставка бумаги.doc
- Печатная форма 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса