Тендер: Приобретение офисной бумаги
Завершён
23.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010421000033
Документация
- 25.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2021 №0120100010421000033-2 (Печатная форма) 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 71 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0120100010421000033-3 (Печатная форма) 119 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0120100010421000033-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 15.11.2021
- Расчет НМЦК 33 КБ
- Проект контракта 211 КБ
- Документация в ЕИС 176 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0120100010421000033 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 400,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса