Тендер: Поставка строительных и хозяйственных товаров
Начальная цена
5 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000921000043
Документация
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 80 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0320200000921000043-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 19.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №ИИ1 34 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1349374 (1).doc 296 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 № ИД1 38 КБ
- 12.11.2021
- Проект контракта 279 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 131 КБ
- Проект контракта 298 КБ
- Другое.. 19 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0320200000921000043 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0320200000921000043 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
252,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса