Тендер: Поставка продуктов питания (масло)
Начальная цена
220 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028821000105
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
12.11.2021 15:59 - 19.11.2021 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2021
Проведение торгов (МСК)
24.11.2021 10:16 - 24.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.11.2021
- 0347300028821000105-1.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0347300028821000105-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 12.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0347300028821000105 25 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0347300028821000105 26 КБ
- Документация о закупке 116 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса