Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
26 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
22.11.2021 00:00
Документация
- 27.11.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_бумага 26916.doc 63 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2021 №0123100004821000011-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 23.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_бумага 1 части 26 916.doc 63 КБ
- 12.11.2021
- Документация бумага 95 пачек 453 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0123100004821000011 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0123100004821000011 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса