Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
22.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 45 КБ
- 25.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 23.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 40 КБ
- 18.11.2021
- Разъяснение.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.11.2021 №РД1 7 КБ
- 12.11.2021
- Приложение к Извещению 418 КБ
- Документация 562 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0120300006521000482 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0120300006521000482 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса