Тендер: лекарственные препараты № 78-1 (МНН: Этанол )
Начальная цена
136 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007022
Документация
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0820500000821007022-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 12.11.2021
- Проект контракта 59 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Техническое задание 77 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 71 КБ
- Аукционная документация 313 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0820500000821007022 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса