Тендер: Поставка автомобильных масел, смазок и жидкостей
Начальная цена
866 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов 21-71.pdf 1.88 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2021 №0338300006821000071-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 25.11.2021
- Happened_0338300006821000071.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2021 №0338300006821000071-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок 71.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0338300006821000071-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 17.11.2021
- Разъяснение на запрос 1006767.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.11.2021 №РД1
- 15.11.2021
- ЭА Масла, смазки,жидкости 2022 417 КБ
- ЭА Масла, смазки,жидкости 2022 417 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0338300006821000071 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0338300006821000071 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 666,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса