Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
47 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
23.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300017221000007
Документация
- 26.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2021 №0820300017221000007-2 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 78 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2021 №0820300017221000007-3 (Печатная форма) 113 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0820300017221000007-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 15.11.2021
- Раздел № 1, № 2 Информационная карта 319 КБ
- Раздел № 3 Расчет НМЦК 22 КБ
- Раздел № 4 Техническое задание 19 КБ
- Раздел № 5 Проект контракта 45 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №0820300017221000007 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 №0820300017221000007 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса