Тендер: Выполнение работ по вводу в действие системы забортной воды для научных лабораторий на НИС ТИНРО
Начальная цена
218 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2021 00:00
Документация
- 23.11.2021
- Протокол 109.rtf 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0320400001921000109-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 12.11.2021
- Документация 149 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0320400001921000109 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0320400001921000109 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса