Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2021 02:00
Документация
- 25.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_258.docx 20 КБ
- 12.11.2021
- Документация электронная 30,3 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 30,3 225 КБ
- Обоснование НМЦК 30,3 16 КБ
- ТЗ 30,3 36 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0120300008821000222 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0120300008821000222 4 КБ
- Квитанция от 12.11.2021. №507139 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0120300008821000222" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 150,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса