Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2021 02:00
Документация
- 25.11.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_262.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2021 №0120300008821000218-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 12.11.2021
- Документация электронная 33,8 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 33,8 225 КБ
- Обоснование НМЦК 33,8 16 КБ
- ТЗ 33,8 37 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0120300008821000218 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0120300008821000218 4 КБ
- Квитанция от 12.11.2021. №507146 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0120300008821000218"
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса