Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли административного здания УНК
Начальная цена
2 512 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008421000026
Подача заявок (МСК)
12.11.2021 07:30 - 22.11.2021 09:15
Проведение торгов (МСК)
23.11.2021 12:00 - 23.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.11.2021
- Кровля УНК.pdf 1.32 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0347100008421000026-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 24.11.2021
- Happened_0347100008421000026.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2021 №0347100008421000026-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 12.11.2021
- Документация кровля УНК 22 год СМП ИСПР, 469 КБ
- Документация кровля УНК 22 год СМП ИСПР, 469 КБ
- 95350 ремонт кровли УНК 73 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0347100008421000026 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 127,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса