Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
39 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
22.11.2021 00:00
Документация
- 25.11.2021
- protokol_3_245.doc 67 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0123300001921000245-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2021 №0123300001921000245-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 23.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- protokol_1_245.doc 62 КБ
- 12.11.2021
- doc_бумага 39 799,35.doc 669 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0123300001921000245 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0123300001921000245 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса