Тендер: Оказание услуг по транспортировке медицинского кислорода
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000152
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 43 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2021 №0320100010221000152-3 (Печатная форма) 104 КБ
- 25.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2021 №0320100010221000152-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0320100010221000152-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 12.11.2021
- 1.Документация ЭА №31 86 КБ
- 2.Расчет НМЦК 34 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0320100010221000152 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0320100010221000152 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 900,0 ₽
Обеспечение контракта
69 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса