Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
1 123 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000153
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2021 №0320100010221000153-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 26.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2021 №0320100010221000153-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2021 №0320100010221000153-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 15.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.11.2021 №ИИ1 36 КБ
- 1.Документация ЭА 27 - новая редакция 62 КБ
- 3.Техническое задание.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2021 № ИД1 37 КБ
- 12.11.2021
- 1.Документация ЭА 27 62 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1 21 КБ
- 3.Техническое задание 22 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0320100010221000153 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0320100010221000153 34 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 231,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса