Тендер: Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию прачечного оборудования
Начальная цена
668 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000221000526
Документация
- 27.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2021 №0888500000221000526-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 25.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2021 №0888500000221000526-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0888500000221000526-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 12.11.2021
- ДобАЭФ_ТОиАО прачечная 820 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0888500000221000526 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0888500000221000526 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса