Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
688 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов № 0338300006421000083.rtf.pdf 782 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2021 №0338300006421000083-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 25.11.2021
- Happened_0338300006421000083.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2021 №0338300006421000083-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 0338300006421000083.doc.pdf 696 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2021 №0338300006421000083-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 12.11.2021
- Приложение к извещению № 1 - единые требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с п.3-10, 11 ч.1 ст.31 ФЗ-44 47 КБ
- ДА на оказание услуг по проведению мед осмотра 213 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0338300006421000083 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 442,0 ₽
Обеспечение контракта
6 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса