Тендер: Дизельное топливо
Начальная цена
23 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
21.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008221000010
Документация
- 23.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 663 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0338100008221000010-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 12.11.2021
- АУК.Документация Диз. топливо 1.57 МБ
- извещение диз топливо 120 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2021 №0338100008221000010 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2021 №0338100008221000010 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 389,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса