Тендер: приобретение благоустроенных жилых квартир
Начальная цена
1 542 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000038
Документация
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2017 №0123300007917000038-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2017 №0123300007917000038-3 (Печатная форма)
- 05.04.2017
- FirstPartETPProtocol1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2017 №0123300007917000038-1 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- 40,5.doc 609 КБ
- 40,5.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса