Тендер: Поставка дров для отопления
Начальная цена
408 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Happened_0838500000319000042.rtf 379 КБ
- протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0838500000319000042-3 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2019 №0838500000319000042-2 18 КБ
- 11.11.2019
- протокол рассмотрения заявок (первые части).p ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0838500000319000042-1
- 01.11.2019
- tender-0838500000319000042.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 13 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- документация по поставке дров для отопления в г. Елизово.docx 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0838500000319000042 13 КБ
- документация по поставке дров для отопления в г. Елизово.docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса