Тендер: Приобретение канцелярских принадлежностей (Бумага А4)
Начальная цена
47 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014217000031
Документация
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0316100014217000031-3 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0316100014217000031-1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Проект ГК (Печатная форма)
- Проект ГК
- Документация изменение
- 29.09.2017
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса