Тендер: бумага для офисной техники белая
Начальная цена
37 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0320600002221000009
Документация
- 11.11.2021
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 208 КБ
- Другое.. 17 КБ
- Техническое задание 108 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и информационная карта 179 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2021 №0320600002221000009 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса