Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена
676 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 23.11.2021
- протокол 276.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0120300001721000170-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 11.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300001721000170 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300001721000170 42 КБ
- ОНМЦК питание 1-е полуг. 2022 года 169 КБ
- АД СОШ 251 хлеб СМП_ИНВ_пр.126н (1 полугодие 2022) 660 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса