Тендер: Продукты питания (молоко)
Начальная цена
32 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000089.pdf 1.57 МБ
- 11.11.2021
- Аукционная документация.docx 100 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0323100005121000089 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0323100005121000089 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса