Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 115 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- 249.rar 518 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2021 №0338300047921000249-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 25.11.2021
- Happened_0338300047921000249.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2021 №0338300047921000249-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.11.2021
- 249.rar 426 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0338300047921000249-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 11.11.2021
- ДА Бумага 556 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0338300047921000249 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0338300047921000249 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 152,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса