Тендер: Поставка расходного медицинского материала (перчатки)
Начальная цена
6 866 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
19.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000148
Документация
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2021 №0320100010221000148-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 24.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2021 №0320100010221000148-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0320100010221000148-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 11.11.2021
- 1.Документация ЭА 13 63 КБ
- 2.Расчет НМЦК 22 КБ
- 3.Техническое задание 23 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0320100010221000148 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0320100010221000148 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 665,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса