Тендер: поставка офисной бумаги
Начальная цена
261 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
19.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021021000032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0320300021021000032-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 24.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2021 №0320300021021000032-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0320300021021000032-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 11.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0320300021021000032 23 КБ
- реквизиты МКУ УОТОД изм. с 01.01.2021 новые для временного распоряжения.docx 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0320300021021000032 25 КБ
- I. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 25 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 32 КБ
- инструкция по заполению заявок.docx 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 619,0 ₽
Обеспечение контракта
13 097,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса