Тендер: Повязка для абсорбции экссудата, негелевая
Начальная цена
45 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000126
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0320300045221000126-1 (Печатная форма) 117 КБ
- 11.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0320300045221000126 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0320300045221000126 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 95 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 278 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 73 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 323 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 278,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса