Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_257.docx 20 КБ
- 11.11.2021
- Документация электронная 27,4 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 27,40 225 КБ
- Обоснование НМЦК 27,40 16 КБ
- ТЗ 27,40 36 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300008821000211 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300008821000211 26 КБ
- Квитанция от 11.11.2021. №506892 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300008821000211" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса