Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 796 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
19.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000087
Документация
- 23.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 505 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0120300000621000087-1 (Печатная форма) 117 КБ
- 11.11.2021
- Документация переселение (32) 367 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 213 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание 36 КБ
- ТОМ 4 Обоснование цены 24 КБ
- Документация переселение (32) 367 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 213 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание 36 КБ
- ТОМ 4 Обоснование цены 24 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300000621000087 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300000621000087 47 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса