Тендер: Поставка товара (ОМС): дизельное топливо
Начальная цена
127 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 23.11.2021
- протокол 0816500000621014788_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0816500000621014788-1-1 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.11.2021
- Аукционная документация 144 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Извещение 106 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0816500000621014788 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0816500000621014788 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса