Тендер: Поставка масел и технических жидкостей для транспортных средств
Начальная цена
600 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006976
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 221 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0820500000821006976-3 (Печатная форма) 128 КБ
- 24.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2021 №0820500000821006976-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 23.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 239 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0820500000821006976-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 11.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 79 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Техническое задание 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0820500000821006976 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0820500000821006976 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса