Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
2 244 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
19.11.2021 11:00
Документация
- 23.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 22 КБ
- 11.11.2021
- Техническое задание 59 КБ
- Документация о закупке 301 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300016721000246 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0120300016721000246 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса