Тендер: Поставка Бензина автомобильный АИ -92, топливо дизельное нужд Муниципальное казенное учреждение Центр бухгалтерского обслуживания и материально-технического обеспечения
Начальная цена
452 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- 11.11.2021
- ЭА246_21_СМП_Поставка_ГСМ_2021__МКУ__МТОиЦБО 326 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0138300000121000283 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0138300000121000283 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса