Тендер: Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства
Начальная цена
25 936 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
Завершён
03.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000068
Документация
- 13.12.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.12.2021 №ППИ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- 068-4 от 13.12.2021 Защита Пышма лот 180-.zip 6.58 МБ
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 10.12.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.12.2021 №ПРОI1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 12 КБ
- 068-1 от 07.12.2021 Защита Пышма лот 180.pdf 5.67 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 10.12.2021 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 40 КБ
- 068-3 от 10.12.2021 Защита Пышма лот 180.pdf 2.91 МБ
- 16.11.2021
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.11.2021 №ИИ1 в ред. №2 30 КБ
- Извещ. о внес изм Пышма.doc 67 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 16.11.2021 №ИИ1 41 КБ
- 11.11.2021
- КЭФ 180 Защита Пышма 176 398 КБ
- Извещ КД 180 Защита Пышма 176 43 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2021 №0362100008221000068 27 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2021 №0362100008221000068 37 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 296 829,0 ₽
Обеспечение контракта
2 593 659,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса