Тендер: Поставка бумаги для офисной техники. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Амурлеспроект
Начальная цена
88 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.11.2021 09:00
Документация
- 20.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол.docx 18 КБ
- 11.11.2021
- Информационная карта 186 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет) 37 КБ
- Описание объекта закупки (итог) 61 КБ
- Проект Контракта (итог) 51 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0373100134521000891 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0373100134521000891 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса