Тендер: Оказание услуг по настройке централизованной подсистемы "Региональная контрактная система" информационной системы управления общественными финансами "Региональный электронный бюджет Магаданской области"
Завершён
19.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001221000020
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
11.11.2021 11:00 - 17.11.2021 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2021
Проведение торгов (МСК)
23.11.2021 11:09 - 23.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 5 КБ
- 23.11.2021
- Протокол 1-0147200001221000020-ЭА2021 (2).docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0147200001221000020-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 11.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0147200001221000020 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Дополнительная информация и документы 44 КБ
- Описание объекта закупки 116 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0147200001221000020 32 КБ
- Документация о закупке 108 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса