Тендер: Поставка медицинского оборудования за счет средств целевого финансирования Регистратор амбулаторный для длительного электрокардиографического мониторинга
Начальная цена
3 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный; поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2021 03:30
Документация
- 27.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621014820_1.docx 18 КБ
- 11.11.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 89 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №0816500000621014820 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 №0816500000621014820 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса