Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
200 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
19.11.2021 00:00
Документация
- 25.11.2021
- Итоги 3081.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0123200000321003081-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 23.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Первые 3081.docx 20 КБ
- 10.11.2021
- ДЭА 5740 Бумага офисная.doc 488 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0123200000321003081 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0123200000321003081 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса