Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха в ВПП Петропавловск-Камчатский (Елизово) и МПП Петропавловск-Камчатский
Начальная цена
367 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2021 10:00
Документация
- 25.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 73.pdf 2.57 МБ
- 23.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 20.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭА_57.pdf 2.28 МБ
- 10.11.2021
- НМЦК ТО конд-в Петроп-к-Кам-й 365 КБ
- 1то-2022 АД ТО кондиционирования МПП ВПП Петропавловск-Камчатский 159 КБ
- Проект ГК на на ТО конд-в в МПП ВПП Петропавловск-Камчатском 534 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100029321000075 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 670,0 ₽
Обеспечение контракта
110 118,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса