Тендер: Оказание услуг по пошиву форменной одежды
Начальная цена
938 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0120100008120000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0120100008120000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0120100008120000010-1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Печатная форма 22 КБ
- АД Форма 2020 315 КБ
- Описание объекта закупки
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса