Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования Кадровой Системы Система Кадры
Начальная цена
69 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000219000003
Документация
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0347400000219000003-1
- 27.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0347400000219000003-1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0347400000219000003 20 КБ
- Извещение.DOCX 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0347400000219000003 21 КБ
- Документация Сиситема кадры.DOC 404 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса