Тендер: Поставка автоматизированного рабочего места (АРМ) медицинского работника
Начальная цена
1 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0323100000419000084-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0323100000419000084-1
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0323100000419000084 31 КБ
- 84-АРМ ЕГИСЗ.docx 161 КБ
- обоснование.doc 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 550,0 ₽
Обеспечение контракта
57 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса