Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для жидкостной цитологии
Начальная цена
1 364 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004762_1.docx 18 КБ
- 21.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 33 КБ
- Часть 1. ИК.docx 32 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- Ответ на запрос.docx 50 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004762 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004762 38 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 644,0 ₽
Обеспечение контракта
136 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса